Kisah cinta monyet

Beberapa tahun yang lalu,tepatnya saat aku duduk dibangku SMP aku merasakan jatuh cinta untuk yang pertama kalinya,saat itu aku hanya bias melihat kamu dari kejauhan,menatapnya dengan pandangan penuh penasaran.saat matamu menatapku,aku merasakan ada perasaan lucu yang tidak bisa ku jelaskan lewat kata-kata.mungkin ini rasanya cinta pertama atau cinta m0nyet yang sering diucapkan oleh anak sebaya pada waktu itu.selepas ujian semester ganjil SMP,tiba-tiba kamu dengan beraninya mengutarakan perasaanya kepadaku.seketika aku lompat-lompat kegirangan karenamu.tetapi pada saat itu aku masih belum diperbolehkan pacaran,jadi kita diam-diam saja.tetapi seiring berjalanya waktu keluargaku mengerti aku mempunyai pacar
Tetapi pada saat itu aku selalu merespon laki-laki lain dan dia tetap sabar menghadapiku.dia sangat mencintai sehingga menuruti apa yang aku lakukan dan aku katakanDan setiap hari pulang bareng jadi setiap hari ketemu dong kan satu sekolah setelah itu kita beranjak mau ujian
Hari demi hari telah berlalu,curiga ,kesalahpahaman,masalah menerpa tapi kamu selalu mengalah demi mempertahankan hubungan ini tetapi aku selalu mengabaikan kata maap darimu.Dia selalu dekat dengan temanku dekat kata anak sekarang dibilang satu cricle aku sedikit cemburu tetapi “ah kan dia temanku gamungkin kalau begitu” tetapi waktu sekolah mengadakan les dia pulang berboncengan dengan temanku itu mau marah tapi gimana setelah itu aku dan temanku itu merasa gimana ya cemburu kan dia pacarku masak gitu dan aku sama teman ku rengang atau dibilang marahanDan aku lulus menginjak smk mungkin bosen itu ada dan itu hal yang dialami oleh mu setiap hari aku dibohongi dan tidak seperti dulu ternyata kamu sudah dekat dengan temanku itu dan akhirnya aku dan temanku itu musuhan termasuk dengan kamu aku hancur setiap hari menangis kecewa keluargaku pun juga kecewa sudah dianggap seperti keluarga malah seperti itu