Indahnya Masa SMP

Disni saya akan menceritakan sedikit pengalaman saya yang paling indah pada saat masih SMP.
Masa sekolah adalah masa dimana kita bisa bertumbuh dan mengenal banyak soal pertemanan Mulai dari SD,SMP,SMA, sampai Kuliah. Masa sekolah yang sangat saya senangi yaitu pada saat SMP karena ada study tour di Bali. disana banyak sekali kenangan yang tidak bisa lagi terulang, dulu waktu masih SMP begitu banyak teman yang saya punya, selalu berkumpul ketika pulang sekolah, berkumpul dan pergi ke kantin Ketika jam kosong atau Ketika istirahat, dulu kita semua begitu senang dengan jam kosong karena bisa digunakan untuk makan, bercerita, dan banyak hal. Walau disetiap tahun selalu perpindahan kelas tetapi kami tetap masih bisa berteman baik, dan saat SMP saya sangat semangat pergi kesekolah karena tidak sabar untuk bertemu dengan pacar saya karena kita satu kelas. Saat kelas 2 SMP itulah study tour di Bali akan dilaksanakan dan saya bersama teman-teman saya sangat senang sekali. Tapi, saat itu tiba-tiba saya sakit usus buntu dan harus segera di operasi dan pada saat itu juga saya sedih karena saya takut kalau saya tidak bisa ikut ke Bali. Akhirnya operasi pun berjalan dengan lancar dan setelah lepas benang jahitan dan berbagai kontrol dengan dokter, saya dibolehkan untuk ikut study tour ke Bali tapi dengan satu syarat tidak boleh terlalu capek dulu karena takut jahitannya nanti ada apa-apa. Saya sangat senang sekali karena bisa ikut dan menikmati suasana di Bali bersama teman-teman dan juga pacar saya. Banyak sekali suka dan duka yang telah kita lewati bersama setelah masa SMP sampai Kuliah saat ini pun kami semua masih lancar berkomunikasi dan bertemu walaupun sangat jarang sekali tapi mereka tidak lupa dengan pertemanan yang sudah kita jaga selama kurang lebih 6 tahun berjalan dan sampai saat ini kita semua masih selalu bersama. Terima kasih untuk temanku Chriswi,Chrisna,Tasya,dan juga Dea you are the best.