Game yang rokomended

Cerita tentang hobby saya bermain game Efootball dimulai ketika saya dari kecil sudah menyukai sepak bola,dan saya juga suka menonton sepak bola di televisi maupun datang ke stadion.Saya terpukau dengan atmosfer yang diciptakan para suporter yang berada di stadio,selain saya suka bermain bola saya juga suka menilai pemain pemain bola di dalam maupun luar negeri.Sempat terlintas di benak saya kelak saya akan menjadi manager di sebuah tim kebanggaan saya namun setelah saya fikir fikir agak sedikit mustahil.

Ketika saya mencoba mencari alternatif supaya saya bisa menjadi manager dalam sebuah tim akhirnya saya memutuskan mencari mencari game di Playstore. Namun, setelah saya mencoba beberapa game, saya merasa kurang puas dengan pengalaman bermain yang ditawarkan. Hingga akhirnya, saya menemukan game e football yang menurut saya sangat mendekati pengalaman bermain sepak bola sungguh.Dengan grafis yang realistis dan kontrol yang presisi, saya merasa seperti menjadi pemain sepak bola sejati di lapangan.

Hobby ini tidak hanya memberikan hiburan, tetapi juga mengasah konsentrasi, strategi, dan ketangkasan. Saya bahkan sering mengikuti turnamen online dan bertemu dengan pemain lain dari berbagai daerah.Kesan dan pesan saya mengikuti turnamen Efootball ini sangat seru , karena saya bisa menambah teman,menambah ilmu,sharring sharing pengalaman.Saya sudah bertahun tahun sangat menyukai game sepak bola,bahkan saya kenal dengan game sepak bola sejak saya duduk di bangku sekolah dasar hingga sekarang saya masih aktif bermain game sepak bola / Efootball.

Lama nya saya dalam bermain game Efootball membuat saya mengoleksi pemain pemain yang sangat banyak,Mulai dari pemain Legend hingga pemain terbaru saat ini.Namun semakin banyak pemain yang ada di dalam game ini semakin banyak juga penyimpanan yang harus di siapkan.Saat ini game Efootball memerlukan penyimpanan di Handphone skitar 2 gb bahkan bisa lebih,Sebanding dengan kualitas game nya yang memang di atas rata rata.Selain bermain di Handphone saya juga bermain di Playstation.

Kontrol game ketika di Handphone dengan di Playstation sangatlah beda,karna di playstation game speed lebih cepat dan grafik lebih realistis.Saya juga pernah mengikuti turnamen Efootball Playstation juga,bahkan dulu saya pernah juara sekali waktu bermain di Solo.Saya terkejut karna saya bisa mendapatkan juara karna sebelumnya saya hanya ingin mengisi waktu luang dan ingin mencoba coba saja dan ternyata saya bisa mendapatkan juara 3 dan mengalahkan skitar 32 orang yang menurut saya itu bisa di bilang pro player Efootball,saya tidak menyangka karna saya masih dibilang terlalu muda dibandingkan lawan lawan saya di turnamen tersebut.Saya masih ingat ketika saya turnamen menggunakan klub dari spanyol yaitu Real Madrid Fc dan menggunakan formasi 4-3-3.

Saya sangat termotivasi untuk menekuni hobby saya ini karna beberapa bulan lalu Indonesia menjadi juara di turnamen piala AFC Efootball yang di selenggarakan di Qatar.Para punggawa Indonesia itu bernama Elga Cahya Putra, Rizky Faidan, dan Akbar Paudie.Di dalam turnamen tersebut Perjalanan Indonesia tidak lah mudah karna lawan lawan dari Indonesia adalah yang pemain yang terbaik di negara negaranya.

Karna saya tidak punya Playstation sendiri saya masih bermain di rental Playstation terdekat.Biasanya saya jika berada di Wonogiri saya bermain dengan partner sekaligus saudara saya sendiri,saya dan partner saya biasa main Playstation lumayan lama sekitar 4 sampai 5 jam dan menghabiskan biaya sekitar 35-40 ribu rupiah untuk biaya sewa Playstation tersebut.Jarak antara rumah saya dengan rental Playstation itu lumayan dekat sehingga saya sering bermain di rental Playstation tersebut.Jika saya berada di Magelang saya biasanya bermain Playstation di ForzaPlaystation yang berada di jalan arah ke Bandongan.

Efootball adalah game yang sangat rekomended di tahun 2024,namun game ini harus di sertai device yang mumpuni supaya dapat bermain dengan maksimal.Game ini juga termasuk game berat karna penyimpanan nya yang lumayan besar,sebanding dengan fitur yang ada di dalam game tersebut.Dan Efootball yang ada di Playstation juga sangat rekomended untuk di tahun 2024.